Big Embroidery: 20 Crewel Embroidery Designs to Stitch with Wool

Автор: sunlove от 26 января 2019, 21:48
Big Embroidery: 20 Crewel Embroidery Designs to Stitch with Wool

«Big Embroidery» - замечательная книга по вышивке красивых дизайнов с использованием пряжи вместо вышивальной нити. Дизайнер и автор книги «Современная народная вышивка» Нэнси Николсон создала коллекцию потрясающих дизайнов, используя повседневную пряжу. Вышивка выполняется с использованием двухслойной шерсти и сшивается на льняной ткани. Нэнси показывает, как добиться прекрасных результатов, используя различные виды пряжи и ткани, в том числе обивочные ткани, шерстяные ткани и твид, чтобы создать коллекцию изумительных проектов для быстрой вышивки. Выберите из предметов домашнего декора, таких как подушки, сумки, настенные ковры, а также идеи для украшения одежды. Нэнси показывает читателям, как сделать все ключевые строчки для вышивания, с библиотекой строчек, в которой подробно представлены простые схемы всех основных вышивок.

Название: Big Embroidery: 20 Crewel Embroidery Designs to Stitch with Wool
Автор: Nancy Nicholson
Издательство: SewandSo
Год: 2018
Формат: jpg/pdf/epub
Размер: 134/24/59 Мб
Страниц: 171
Язык: английский

Скачать Big Embroidery: 20 Crewel Embroidery Designs to Stitch with Wool

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Big Embroidery: 20 Crewel Embroidery Designs to Stitch with Wool в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Big Embroidery: 20 Crewel Embroidery Designs to Stitch with Wool" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Big Embroidery: 20 Crewel Embroidery Designs to Stitch with Wool" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Big Embroidery: 20 Crewel Embroidery Designs to Stitch with Wool":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.