Cross Stitch Collection №51 1999

Автор: sunlove от 11 января 2017, 18:00
Cross Stitch Collection №51 1999

Название: Cross Stitch Collection
Издательство: Origin Publishing Ltd
Год: 1999
Номер: 51
Формат: jpg
Размер: 68 Mb
Cтраниц: 41
Язык: Английский

Популярный английский журнал по вышивке крестиком.Декабрьский номер журнала посвящен зиме и зимним праздникам. В номере - картина "Пингвины", триптих "Рождество. Святое семейство", цветочная скатерть, подушки, картина "Крепость", "Winter Lady", "Магазин игрушек", открытки различной тематики, сэмплеры, игрушки на елку. Все схемы отличного качества! Придутся по душе любителям вышивки. Проекты рассчитаны как для начинающих так для и опытных вышивальщиц!


Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Cross Stitch Collection №51 1999 в формате журнал, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Cross Stitch Collection №51 1999" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Cross Stitch Collection №51 1999" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Cross Stitch Collection №51 1999":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.