Hand-knitted love! 2015 Spring & Summer

Автор: irrena от 18 апреля 2015, 02:54
Hand-knitted love! 2015  Spring & Summer


Популярный японский журнал по ручному вязанию спицами и крючком. В номере молодежные стильные модели, которые легко связать, используя подробное описание и понятные схемы – туники различной длины, кардиганы, топы и платья, модели с комбинированным вязанием спицами и крючком, ажурные легкие летние топы, кофты, шляпы и шапочки, панамы и береты, шали, сумки и сумочки. Для мальчика джемпер, для девочек платья. Для начинающих мастер класс по вязанию летнего топа.

Название: Hand-knitted love
Год / месяц: 2015
Номер: Spring & Summer
Страниц: 115
Формат: pdf
Размер: 102MB
Язык: японский

Скачать:
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Hand-knitted love! 2015 Spring & Summer в формате журнал, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Hand-knitted love! 2015 Spring & Summer" взяты журналистом irrena из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Hand-knitted love! 2015 Spring & Summer" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Hand-knitted love! 2015 Spring & Summer":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.