Burda. Вязание крючком. 196 неповторимых моделей

Автор: sunlove от 31 июля 2013, 11:29
Burda. Вязание крючком. 196 неповторимых моделей

[b
]
Эта книга удовлетворит взыскательных любительниц вязанию крючком и подойдёт как искушённым, так и начинающим вязальщицам. Огромное количество моделей с украшениями и тонкой изощрённой отделкой. Тонкие кружева для скатертей, салфеток, мешочков, сумочек, и т.д. Кружева с неповторимыми цветочными узорами во вкусе наших бабушек воспроизведены нитками 3 различных номеров, отличающихся по толщине. Все модели выполнены нитками Coats[/b]


[b]Название[/b]: Burda. Вязание крючком. 196 неповторимых моделей
[b]Автор[/b]: коллектив
[b]Издательство[/b]: Дипа С.А. 9, 1993 год
[b]Год издания[/b]: 1993
[b]Формат[/b]: pdf
[b]Размер[/b]:35 Mb
[b]Количество страниц[/b]: 109
[b]Язык[/b]: Русский

Скачать файл >>>
http://turbobit.net
http://dfiles.ru
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Burda. Вязание крючком. 196 неповторимых моделей в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Burda. Вязание крючком. 196 неповторимых моделей" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Burda. Вязание крючком. 196 неповторимых моделей" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Burda. Вязание крючком. 196 неповторимых моделей":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.