Обувь своими руками: от гламурных пантолет до теплых угги

Автор: sunlove от 11 апреля 2012, 11:38
Обувь своими руками: от гламурных пантолет до теплых угги

Автор: Светлана Стрельцова
Название: Обувь своими руками: от гламурных пантолет до теплых угги
Издательство: ОЛМА Медиа Групп
Год: 2011
Серия: Для дома, для семьи
ISBN: 978-5-373-00801-3
Формат: pdf
Страниц: 272 (цв. илл.)
Размер: 72,2 мб
В этой книге вы найдете множество оригинальных моделей домашней обуви и подробные инструкции по их изготовлению. Даже если вы не знакомы с тонкостями профессионального пошива обуви, вам не составит труда сшить легкие летние шлепанцы или теплые угги, креативные слипперсы или элегантные балетки, изящные сандалии или детские тапочки. Воплотите предложенные идеи в жизнь и получите и практическую пользу, и массу удовольствия
Скачать:
turbobit.net
depositfiles.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Обувь своими руками: от гламурных пантолет до теплых угги в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Обувь своими руками: от гламурных пантолет до теплых угги" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Обувь своими руками: от гламурных пантолет до теплых угги" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Обувь своими руками: от гламурных пантолет до теплых угги":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.