Вязаная копилка № 2 2012 Стильные украшения

Автор: kiu50 от 10 февраля 2012, 18:53
Вязаная копилка № 2 2012 Стильные украшения


Название: Вязаная копилка № 2 2012 "Стильные украшения"
Год / месяц: 2012, февраль
Издательство: Газетный мир
Страниц: 68
Формат: jpg
Размер: 28,4 Мб

Вязаные украшения – это хиты нового сезона. Модные дизайнеры рекомендуют украшать вязаными аксессуарами как вечерние наряды, так и повседневную одежду. К тому же модели ручной работы привлекают внимание, смотрятся оригинально и неповторимо.
Ажурные колье и браслеты, эффектные серьги и кольца, бусы в романтическом стиле, пояса, шарфики и другие оригинальные украшения – все они требуют минимум пряжи и времени на их исполнение. Большинство моделей выполнено крючком.


Теги: рукодельницам, вязание

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Вязаная копилка № 2 2012 Стильные украшения в формате журнал, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Вязаная копилка № 2 2012 Стильные украшения" взяты журналистом kiu50 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Вязаная копилка № 2 2012 Стильные украшения" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Вязаная копилка № 2 2012 Стильные украшения":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.