Loop-d-Loop Lace: More Than 30 Novel Lace Designs for Knitters

Автор: irrena от 26 ноября 2011, 19:26
Loop-d-Loop Lace: More Than 30 Novel Lace Designs for Knitters

Автор: Durham Teva
Название: Loop-d-Loop Lace
Издательство: Harry N Abrams Inc
Год: 2011
ISBN: 1584798343
Формат: PDF
Размер: 57.4 MB
Страниц: 120
Язык: английский
Это третья книга от Durham Teva. В ней автор показывает что кружева не устаревают и представляет 30 ажурных моделей одежды и аксессуаров, от классических до современных, от простых до сложных, от пастельных тонов до ярких, от традиционной пряжи до ультрасовременной. Подробные фотографии, описания и схемы помогут Вам получить удовольствие от процесса вязки и носки этих моделей. Модели выполнены спицами.

[center]Скачать с depositfiles.com

Скачать с unibytes.com

Скачать с turbobit.net

Скачать с gigabase.com [/center]

Теги: Рукодельницам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Loop-d-Loop Lace: More Than 30 Novel Lace Designs for Knitters в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Loop-d-Loop Lace: More Than 30 Novel Lace Designs for Knitters" взяты журналистом irrena из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Loop-d-Loop Lace: More Than 30 Novel Lace Designs for Knitters" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Loop-d-Loop Lace: More Than 30 Novel Lace Designs for Knitters":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.