Вышивка крестом. Шаг за шагом

Автор: yunik77 от 3 ноября 2011, 16:42
Вышивка крестом. Шаг за шагом

В книге затронуты все основные вопросы, касающиеся вышивки крестом - как выбрать мулине, канву и иглы, как работать со схемой вышивки, с чего начать вышивание, как сделать вышивку аккуратной, как оформить готовый шедевр и как разместить его в интерьере. Приведены самые простые базисные виды швов: полукрест, крест и шов "назад иголку". Основную часть книги занимают схемы для вышивания и пояснения к ним.
С помощью этой книги можно вышить кокетку для детского платья, закладку для книг, игольницу, пенал, сделать нашивку на брюки, украсить узорами наволочки, пляжную сумку, скатерть, сделать ёлочные игрушки, используя нитки меланж... Для каждой схемы приводится таблица соответствия цветов нитей самых известных марок: DMC, Anchor, Ariadna, а также длина нитей, необходимая для выполнения данной вышивки.

Название: Вышивка крестом. Шаг за шагом
Автор: Ирина Наниашвили
Издательство: Клуб семейного досуга
Год: 2007
Страниц: 64, ил.
Язык: Русский
Формат: jpg / rar
Размер: 256,1 Mb

Скачать книгу "Вышивка крестом. Шаг за шагом"


Теги: рукодельницам, вышивка

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Вышивка крестом. Шаг за шагом в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Вышивка крестом. Шаг за шагом" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Вышивка крестом. Шаг за шагом" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Вышивка крестом. Шаг за шагом":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.