Burda №10 2011

Автор: Lusesita от 30 сентября 2011, 20:59
Burda №10 2011


Название: Burda
Год издания: 2011
Выпуск: 10
Язык: русский
Страниц: 93 + 72 (выкр.)
Формат: pdf + jpg
Размер: 56.2 Мб

В новом номере – модели- хиты в стиле “Cool”: платья, жакеты, брюки, юбки, идеальные для комбинирования с насыщенными прекрасно сочетающимися цветами. Модели для начинающих из теплой шерсти с норвежскими узорами. Романтические модели в стиле «семидесятых»: комплекты – брюки + жилет, брюки + жакет в пастельных нежных тонах. Эффектные модели для полных из ярких тканей. Современный стиль бохо – кожаная мини-юбка, платье макси, пальто непринужденном стиле «Гранж». Элегантная мода а-ля Коко: кружева, сатин и креп с изысканными деталями. А также детские модели в морском стиле и много других полезных вещей. Кроме того любительницам вязания и лыжных прогулок понравится красивый вязаный пуловер с норвежским узором.


Скачать журнал:
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Burda №10 2011 в формате журнал, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Burda №10 2011" взяты журналистом Lusesita из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Burda №10 2011" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Burda №10 2011":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.