Burda №7 2011 + выкройки

Автор: irrena от 6 июля 2011, 02:26
Burda №7 2011 + выкройки

Журнал Burda — это европейская мода высокого класса. Издание с мировым именем, хорошо известное всем женщинам, которые хотят быть образцом безупречного вкуса для окружающих. На страницах журнала Burda — самые последние тенденции мировой моды, новости с европейских подиумов, советы по стилю и модные торговые марки.

Каждый месяц — новая коллекция одежды от ведущих дизайнеров мира. Диапазон моделей одежды, представленных в журнале Burda, необычайно широк: от эффектных элегантных деловых костюмов и актуальных спортивных комплектов до изящных романтических ансамблей и роскошных вечерних туалетов.

Название: Бурда
Издательство: Энне Бурда
Формат: djvu + jpg
Размер: 60,5 МБ
Страниц: 80 + выкройки
Язык: русский

Скачать журнал Burda №7 (июль 2011) с выкройками:

Теги: Рукоделие

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Burda №7 2011 + выкройки в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Burda №7 2011 + выкройки" взяты журналистом irrena из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Burda №7 2011 + выкройки" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Burda №7 2011 + выкройки":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.