Бисерное плетение для начинающих

Автор: yunik77 от 3 июля 2011, 14:05
Бисерное плетение для начинающих

Новая книга Л.А.Божко поможет изготовить новые уникальные авторские изделия из бисера: сумочки, цветы, колье, серьги, пасхальные яйца и многое другое. Она будет интересна всем любителям этого замечательного вида народного творчества. Тем, кто только делает первые шаги, она поможет освоить основные приемы бисерного плетения, изготавливая не скучные образцы, а оригинальные изделия, придуманные автором специально для начинающих. Это сделает обучение приятным и увлекательным.
Тех, кто уже имеет достаточный опыт работы с бисером, книга тоже не оставит равнодушным.

Название: Бисерное плетение для начинающих
Автор: Божко Л.А.
Издательство: АСТ, Астрель
Год: 2010
Страниц: 98, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 55,47 Mb

Скачать книгу "Бисерное плетение для начинающих"


Теги: рукодельницам, бисер

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Бисерное плетение для начинающих в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Бисерное плетение для начинающих" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Бисерное плетение для начинающих" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Бисерное плетение для начинающих":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.