Вышивка шелковыми лентами

Автор: yunik77 от 22 января 2011, 11:08
Вышивка шелковыми лентами

В книге рассказано о материалах и инструментах для вышивки лентами, как их покрасить, перевести узор на ткань, какую ткань подобрать для вышивки. Даны подробные описания основных и часто применяемых стежков и швов. Кроме этого, в отдельных главах даны подробные инструкции по выполнению изделий с вышивкой. В конце книги вы найдете несколько советов о хранении, стирке вышитых изделий, о том, как вставить картину с вышивкой в рамку.
Данная книга написана для любителей вышивки шелковыми лентами. Она будет интересна не только начинающим рукодельницам, но и опытным мастерам, а также широкому кругу читателей.

Название: Вышивка шелковыми лентами
Автор: Ращупкина С.Ю.
Издательство: Рипол Классик
Год: 2010
Страниц: 245, ил.
Язык: Русский
Формат: doc / rar
Размер(+5% восс.): 10,35 Mb

Скачать книгу "Вышивка шелковыми лентами"


Теги: рукодельницам, вышивка

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Вышивка шелковыми лентами в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Вышивка шелковыми лентами" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Вышивка шелковыми лентами" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Вышивка шелковыми лентами":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.