Большая энциклопедия охоты | Лучков Г.Б. (2007,DOC )

Автор: LexxEagle от 4 октября 2010, 12:22
Большая энциклопедия охоты | Лучков Г.Б. (2007,DOC )

Охота – интерес сильных и выносливых людей, убеждённых в своем успехе, готовых часами идти по следу зверя в беспрерывном напряжении, стрелять навскидку по внезапно показавшейся добыче, точно кладя пули в убойные места… Охота манит сильного человека как магнит, это нередко огромные усилия ради казалось бы не стоящего трофея. Но только не для человека по настоящему любящего эти ни с чем не сравнимое дело
Цель автора не просто изложить на бумаге какие-то данные, а передать вам все знания профессиональных охотников, все сложности этого очень трудного, но в то же время невероятно интересного занятия – охоты. Надеемся, это пособие поможет вам стать настоящим охотником, и вы будете возвращаться домой с богатыми трофеями.

Год: 2007
Автор: Лучков Г.Б.
Жанр: Охота
Издательство: РИПОЛ классик
ISBN: 978-5-7905-461
Язык: Русский
Формат: DOC
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 536

Размер: 9.59 MB

Скачать трофей бесплатно

Теги: книги, хобби, охота

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Большая энциклопедия охоты | Лучков Г.Б. (2007,DOC ) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Большая энциклопедия охоты | Лучков Г.Б. (2007,DOC )" взяты журналистом LexxEagle из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Большая энциклопедия охоты | Лучков Г.Б. (2007,DOC )" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Большая энциклопедия охоты | Лучков Г.Б. (2007,DOC )":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.