Уроки рыболову-новичку

Автор: yunik77 от 1 августа 2010, 10:31
Уроки рыболову-новичку

В книге автор в форме диалога между новичком и опытными рыболовами ведет рассказ о методах и особенностях уженья рыбы в разных водоемах, даст советы, как запастись насадками, усовершенствовать снасти, приводит краткие сведения об обитателях водоемов и средствах любительской ловли. В основу издания положены материалы двух изданных книг «Новичок на рыбалке* (1980 г ) и «Новичок на зимней рыбалке* (1982 г ), дополненные описанием новых снастей, опыта зарубежных рыболовов Включены также разделы по охране природы и окружающей среды, новые правила любительского рыболовства.
Книга адресуется как начинающим, так и опытным рыболовам.

Название: Уроки рыболову-новичку
Автор: Розинский Г.Б.
Издательство: Полымя
Страниц: 273, ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер(+5% восс.): 13,33 Mb

Скачать книгу "Уроки рыболову-новичку"


Теги: рыболову

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Уроки рыболову-новичку в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Уроки рыболову-новичку" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Уроки рыболову-новичку" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Уроки рыболову-новичку":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.