Кофе - аромат дома

Автор: yunik77 от 9 июля 2010, 10:56
Кофе - аромат дома

Кофе... Никого этот напиток не оставляет равнодушным. Для кого-то это запах дома, уюта, для кого-то непринужденная беседа с друзьями, а для некоторых это традиционная составляющая бизнес-ланча. Кофе - один из самых древних напитков. Он пользовался и до сих пор пользуется огромной популярностью, ему отдают свое предпочтение миллионы людей разных возрастов и национальностей. Для чего нужно уметь готовить кофе? Для того, чтобы узнать подлинный вкус этого замечательного напитка. Эта книга откроет перед вами чудесный мир кофе, наполненный великолепными ароматами и изысканными напитками, а так же поможет познать все тонкости мастерства бариста.
В книге рассказывается история возникновения и распространения кофе, рассмотрены сорта и современные технологии производства кофе, классификация кофейных зерен и их правильное хранение. Освещается культура подачи и потребления кофейных напитков. Предлагаются оригинальные рецепты приготовления напитка.

Название: Кофе - аромат дома
Автор: Ходоров В.С.
Издательство: Эксмо
Год: 2008
Страниц: 193, цв. ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер(+5% восс.): 37,48 Mb

Скачать книгу "Кофе - аромат дома"


Теги: приготовление

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Кофе - аромат дома в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Кофе - аромат дома" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Кофе - аромат дома" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Кофе - аромат дома":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.