Екатерина Шукшина, Йенс Зигерт - Постимся всем миром. Экзотические постные блюда из 70 стран (2019)

Автор: didl3 от 28 января 2020, 21:41

Некоторые полагают, что в пост нужно питаться невкусно. Более закаленные считают, что, памятуя о чревоугодии, о лакомствах вообще лучше забыть. Однако истинный подвиг христианского смирения являют аскеты, убежденные, что вкушать только самую простую, пресную пищу следует тем, кому это по силам. В этой книге собраны кулинарные рецепты блюд со всего мира, отвечающие требованиям православного поста, но при этом способные удивить даже чревоугодников. Потому что в пост можно и нужно есть вкусную еду.

Название: Постимся всем миром. Экзотические постные блюда из 70 стран
Автор: Екатерина Шукшина, Йенс Зигерт
Год: 2019
Жанр: кулинария
Издательство: Центрполиграф
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Распознанный текст без ошибок (OCR)
Страниц: 406
Размер: 10 MB
Скачать Екатерина Шукшина, Йенс Зигерт - Постимся всем миром. Экзотические постные блюда из 70 стран (2019)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Gigapeta.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Екатерина Шукшина, Йенс Зигерт - Постимся всем миром. Экзотические постные блюда из 70 стран (2019) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Екатерина Шукшина, Йенс Зигерт - Постимся всем миром. Экзотические постные блюда из 70 стран (2019)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Екатерина Шукшина, Йенс Зигерт - Постимся всем миром. Экзотические постные блюда из 70 стран (2019)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Екатерина Шукшина, Йенс Зигерт - Постимся всем миром. Экзотические постные блюда из 70 стран (2019)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.