Олег Назаров - Самые вкусные блюда страны (2 книги) (2011-2012)

Автор: didl3 от 26 февраля 2017, 18:40
Олег Назаров - Самые вкусные блюда страны (2 книги) (2011-2012)

Известный ресторанный критик и автор шести бестселлеров по ресторанному бизнесу Олег Назаров 200 дней в году проводит не дома, а в поездках по всему необъятному СНГ. И двадцать раз в неделю питается в ресторанах. Более трех тысяч заведений уже « опробовано» , гастрономический опыт колоссальный - наверное, это главный ресторанный едок в нашей стране".
При этом «ресторанный гуру» Назаров не только очень любит вкусно поесть - повсюду он отбирал самые вкусные блюда, которые ему когда-либо довелось отведать в ресторанах России, Украины, Казахстана, Узбекистана, Молдавии, записывал их рецепты, а иногда даже участвовал в их приготовлении. Таких рецептов - действительно потрясающе вкусных блюд - у него собралось сорок, как раз на хорошую книгу. Но, конечно, не просто очередное кулинарное издание, а, как всегда у Назарова, бесконечно увлекательное гастрономическое путешествие по лучшим ресторанам страны.

Название: Самые вкусные блюда страны (2 книги)
Автор: Олег Назаров
Год: 2011-2012
Жанр: кулинария
Серия: Кулинарная книга главного ресторанного критика
Издательство: Ресторанные ведомости
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: I -185; II -172
Размер: 58 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Олег Назаров - Самые вкусные блюда страны (2 книги) (2011-2012)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net

Теги: кулинария, книги, Самые вкусные блюда страны, 2 книги

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Олег Назаров - Самые вкусные блюда страны (2 книги) (2011-2012) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Олег Назаров - Самые вкусные блюда страны (2 книги) (2011-2012)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Олег Назаров - Самые вкусные блюда страны (2 книги) (2011-2012)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Олег Назаров - Самые вкусные блюда страны (2 книги) (2011-2012)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.