Ишков А.А., Лагунов Л.Л. и др. - Рыбные блюда (1966)

Автор: didl3 от 23 августа 2016, 16:06
Ишков А.А., Лагунов Л.Л. и др. - Рыбные блюда (1966)

Цель настоящей книги — привлечь внимание широких слоев населения к рыбе и вообще к продуктам моря, которые мы, безусловно, недостаточно знаем.В этой книге можно найти краткие сведения об особенностях отдельных видов промысловых рыб. Особую часть составляет кулинарный раздел книги, в котором читатель ознакомится с 540 рецептами вкусных и питательных блюд из самых разнообразных видов рыбы и морепродуктов. Хочется думать, что эта книга окажется весьма полезной и для домашних хозяек, и для специалистов-кулинаров.

Название: Рыбные блюда
Автор: Ишков А.А., Лагунов Л.Л. и др.
Год: 1966
Жанр: кулинария
Издательство: Пищевая промышленность
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 412
Размер: 78.5 MB
Скачать Ишков А.А., Лагунов Л.Л. и др. - Рыбные блюда (1966)
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Salefiles.com
Скачать с Gigapeta.com

Теги: кулинария, книги, Рыбные блюда

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Ишков А.А., Лагунов Л.Л. и др. - Рыбные блюда (1966) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Ишков А.А., Лагунов Л.Л. и др. - Рыбные блюда (1966)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Ишков А.А., Лагунов Л.Л. и др. - Рыбные блюда (1966)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Ишков А.А., Лагунов Л.Л. и др. - Рыбные блюда (1966)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.