Своими руками.мастерская подарков (2010)

Автор: LexxEagle от 27 октября 2010, 16:36
 Своими руками.мастерская подарков  (2010)

Дарить подарки – это редкое искусство, и люди, которые им владеют, всегда любимы окружающими. Красивый, теплый, оригинальный подарок – самый легкий вариант порадовать родных и близких. А если он еще и создан собственными руками, то приятные эмоции сохранятся на долгое время. С новым диском «Мастерская подарков» из серии «Своими руками» вам больше не надо будет бегать по магазинам в поисках презентов – вы можете создать их сами!
Подруги будут удивлены получить от вас эксклюзивные духи или натуральное мыло: раздел, посвященный косметике ручной работы, научит вас без труда создавать настоящие шедевры. Ребятню порадуют вкусные конфеты, мармелад и марципан – добро пожаловать в раздел съедобных подарков! А любимый человек придет в восторг, получив оригинальную поделку из слоеного теста, веселый сувенир или романтическую открытку. Кроме того, наш диск подскажет ценную деталь: как правильно упаковать подарок и эффектно его подать. Вы не потратите много средств и времени, но всегда будете готовы к любому празднику!

Особенности программы:
* Уникальные подарки: съедобные, декоративные, необычные.
* Презенты к любому празднику.
* Подарки семье и любимым, друзьям и коллегам.
* 120 вариантов подарков.
* Пошаговые инструкции.
* Качественные иллюстрации.

Год выпуска: 2010
Жанр: Образование
Разработчик: ID Company
Выпущено: Новый Диск
Серия: Своими руками
Язык: Русский
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
Процессор: Pentium III 500 МГц (800 МГц для Vista)
Память: 64 МБ (512 МБ для Vista)
Видеокарта: 1024х768, 16 бит
Аудиокарта: Совместимая с Windows
Свободное место на ЖД: 200 МБ
CD-привод: 8х

Размер: 71,28 Мб

Скачать мастерская подарков бесплатно

Теги: видеоуроки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Своими руками.мастерская подарков (2010) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Своими руками.мастерская подарков (2010)" взяты журналистом LexxEagle из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Своими руками.мастерская подарков (2010)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Своими руками.мастерская подарков (2010)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.