Marie Claire №11 (ноябрь 2010 / Россия)

Автор: working-1989 от 19 октября 2010, 05:53
Marie Claire №11 (ноябрь 2010 / Россия)

Журнал Marie Claire - воплощение живой девушки, которая работает, неплохо зарабатывает, ни перед кем финансово не отчитывается и деньги тратит исключительно на свои прихоти.

Может быть, у нее сейчас есть постоянный друг - мужчина, которого она по-настоящему уважает. Мы с вами знаем эту девушку, потому что она такая же, как мы. Думает, в чем пойти на работу, и при этом периодически совершает безумные покупки, знает значение слов "статусно" и "пафосно" и при этом любопытна до крайности. Все попробовать самой, везде побывать, по любому поводу иметь свою точку зрения. Ее зовут Marie Claire, и она - отражение эпохи, девушка, которой можно все.

Информация о Книге:
Язык: русский
Качество: высокое
Страниц: 308
Формат: PDF
Размер: 59,8 МБ

СКАЧАТЬ Marie Claire №11 (ноябрь 2010 / Россия):

Теги: работа, деньги

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Marie Claire №11 (ноябрь 2010 / Россия) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Marie Claire №11 (ноябрь 2010 / Россия)" взяты журналистом working-1989 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Marie Claire №11 (ноябрь 2010 / Россия)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Marie Claire №11 (ноябрь 2010 / Россия)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.