Кузьмин А. В. - Flash-память и другие современные носители информации

Автор: working-1989 от 3 октября 2010, 22:38
Кузьмин А. В. - Flash-память и другие современные носители информации

Книга содержит информацию об истории создания и перспективах развития технологии flash. Дан обзор различных типов и рассмотрены принципы работы и архитектура flash-памяти, являющейся основным типом носителей информации для большинства портативных цифровых устройств. Приведены рекомендации по выбору и эксплуатации сменных носителей информации.
Для широкого круга читателей. Может быть полезна для повышения квалификации менеджеров и торгового персонала предприятий по продаже компьютеров и комплектующих.

Информация о Книге:
Автор: Кузьмин А. В.
Издательство: Горячая линия-Телеком
Серия: Массовая радиобиблиотека; Вып. 1274
Год издания: 2005
Страниц: 80
ISBN: 5-93517-217-8
Качество: отличное
Формат: DjVu
Размер: 5,2 МБ

СКАЧАТЬ Кузьмин А. В. - Flash-память и другие современные носители информации:

Теги: архитектура, память

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Кузьмин А. В. - Flash-память и другие современные носители информации в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Кузьмин А. В. - Flash-память и другие современные носители информации" взяты журналистом working-1989 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Кузьмин А. В. - Flash-память и другие современные носители информации" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Кузьмин А. В. - Flash-память и другие современные носители информации":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.