Странности нашего секса (2010)

Автор: working-1989 от 3 октября 2010, 03:47
Странности нашего секса (2010)

"Странности нашего секса" - третья книга от автора бестселлеров "Странности нашего тела" и "…мозга".
Доктора Стивена Джуана называют "волшебником странностей". Книги ученого, преподавателя, журналиста и антрополога разошлись миллионными тиражами. Новые "Странности…", благодаря остроте темы, грозят побить рекорды продаж двух первых книг, в том числе и в России.

Первые впечатления от книги - пугающие. Доктор начинает ее как тщательный профессионал. В итоге получается настоящая энциклопедия парафилий. Парафилии, которые Джуан называет "необычными проявлениями полового влечения", стали главной темой книги. А их, как выясняется, при самом поверхностном подсчете - более ста. Только на букву "а" "волшебник странностей" насчитал - 20! Гомосексуальность, конечно, в этот список не вошла. И, кстати, то, что у гетеросексуалов и гомосексуалов все парафилии общие, подчеркивает истину, от которой многие до сих пор отворачиваются, - у любви не бывает пола. Каждой "странности" автор находит объявление и подробно ее описывает на четырехстах страницах. Так что теперь вы будите знать, что, если вы испытываете особый экстаз, от секса в поезде, у вас - "сидеродромофилия", от спящего партнера - "сомнамофилия" и т. д.

Информация о Книге:
Название: Странности нашего секса
Автор: Стивен Джуан
Издательство: Рипол Классик
Год издания: 2010
Страниц: 400
Формат: RTF
Размер: 14.8 Мб

СКАЧАТЬ Странности нашего секса (2010):

Теги: россия, секс, любовь

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Странности нашего секса (2010) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Странности нашего секса (2010)" взяты журналистом working-1989 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Странности нашего секса (2010)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Странности нашего секса (2010)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.