Современные кондиционеры. Монтаж, эксплуатация и ремонт

Автор: working-1989 от 23 августа 2010, 17:08
Современные кондиционеры. Монтаж, эксплуатация и ремонт

Современные кондиционеры. Монтаж, эксплуатация и ремонт - Эта книга посвящена одной из интенсивно развивающихся областей бытовой техники - системам кондиционирования воздуха. В ней приведены материалы по общим принципам работы систем кондиционирования, описана классификация этих приборов. Основная часть книги посвящена описанию оборудования технических средств, которые необходимы для обслуживания и ремонта климатической техники, а также решения вопросов по их монтажу и наладке. Информация подается в иллюстрированном виде в форме пошаговой инструкции.

Даны материалы, описывающие технологию пайки трубопроводов, приведена наглядная таблица с общими подходами при решении различных проблем, возникающих при ремонте систем кондиционирования. В приложении рассмотрены практические примеры по установке нескольких моделей кондиционеров Mitsubishi Electric и Samsung, представлена методика программирования двух моделей сплитсистем Samsung.

Книга адресована широкому кругу специалистов, работающих в области монтажа, технического обслуживания и ремонта кондиционеров.

Информация об Игре:
Издательство: Солон-Пресс, Ремонт и Сервис XXI
ISBN: 978-5-91359-029-9
Год: 2010
Страниц: 176
Язык: Русский
Формат: DJVU
Качество: хорошее
Серия или выпуск: Ремонт 117
Размер 6,88 MB

СКАЧАТЬ Современные кондиционеры. Монтаж, эксплуатация и ремонт:
Sms4Files.com:
http://sms4file.com/download/14935.22ba482...d9/117.rar.html

LetitBit.net:
http://letitbit.net/download/1438.22ba4827...d9/117.rar.html

TurboBit.net:
http://turbobit.net/jxiezv09rrvj.html

Добавлена информация на восстановление 3%
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Современные кондиционеры. Монтаж, эксплуатация и ремонт в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Современные кондиционеры. Монтаж, эксплуатация и ремонт" взяты журналистом working-1989 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Современные кондиционеры. Монтаж, эксплуатация и ремонт" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Современные кондиционеры. Монтаж, эксплуатация и ремонт":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.