Тело, которое вы хотите иметь, за время, которым вы располагаете

Автор: working-1989 от 3 августа 2010, 22:08
Тело, которое вы хотите иметь, за время, которым вы располагаете

Для многих людей основной проблемой, препятствующей регулярным занятиям физическими упражнениями, является дефицит времени. Постоянная занятость мешает нам уделять должное внимание своему телу. Специально для этого случая эксперт в области физических упражнений Майэтт Мэрфи создал книгу, которая поможет улучшить физическую форму занятым мужчинам любого уровня подготовки.

В этой книге вы найдете программы 120 тренировок разной продолжительности; 10-, 20-, 30-, 45- и 60-минутных. Независимо от того, сколько дней в неделю вы можете посвятить занятиям - один или шесть, - вы будете сжигать жир и наращивать мышцы.

Информация о Книге:
Название: Тело, которое вы хотите иметь, за время, которым вы располагаете
Автор: Майэтт Мэрфи
Издательство: «Поппури»
Год выпуска: 2006
Кол-во страниц: 322
ISBN: 978-985-15-0539-1
Язык: русский
Формат: PDF
Качество: хорошее
Размер: 104,0 Mb

СКАЧАТЬ Тело, которое вы хотите иметь, за время, которым вы располагаете:

Теги: тело, бодибилдинг, сила, удар, спорт

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Тело, которое вы хотите иметь, за время, которым вы располагаете в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Тело, которое вы хотите иметь, за время, которым вы располагаете" взяты журналистом working-1989 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Тело, которое вы хотите иметь, за время, которым вы располагаете" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Тело, которое вы хотите иметь, за время, которым вы располагаете":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.