Cat-Hair Hats for Cats: Craft Fetching Headwear for Your Feline Friends

Автор: sunlove от 13 октября 2022, 21:10
Хотели бы вы иметь настоящего кота в шляпе? Наконец, есть решение для головных уборов для кошачьей моды - и практическое применение для всей этой надоедливой кошачьей шерсти. Содержит десятки фотографий! Любители кошек, радуйтесь! Cat-Hair Hats for Cats научат вас, как превратить избыток кошачьей шерсти в выражение множества настроений вашей кошки. Ваша кошка - дива? Может быть, пришло время сделать ей корону! Или, возможно, кот немного шутник — надень шляпу джокера! Есть проекты на все случаи жизни. И не пропустите шлем викинга, шапочку Санты или знаменитую висконсинскую сырную голову. Шапочки из кошачьей шерсти для кошек содержат пошаговые инструкции по изготовлению двадцати пяти стильных шапочек, а также советы по уходу и фотографированию ваших кошек.

Название: Cat-Hair Hats for Cats: Craft Fetching Headwear for Your Feline Friends
Автор: Rojiman & Umatan
Издательство: Ten Speed Press
Год: 2022
Размер: 67 mb
Формат: EPUB
Страниц: 84
Язык: Английский

Скачать Cat-Hair Hats for Cats


Теги: Cat, Hair, Hats, Cats, Craft, Fetching

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Cat-Hair Hats for Cats: Craft Fetching Headwear for Your Feline Friends в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Cat-Hair Hats for Cats: Craft Fetching Headwear for Your Feline Friends" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Cat-Hair Hats for Cats: Craft Fetching Headwear for Your Feline Friends" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Cat-Hair Hats for Cats: Craft Fetching Headwear for Your Feline Friends":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.