Leather Crafts: In-Depth Information on Tools, Materials, and Techniques

Автор: sunlove от 8 августа 2022, 19:53
Leather Crafts: In-Depth Information on Tools, Materials, and Techniques

Книга по кожевенному ремеслу. Руководство Leather Crafts предлагает 20 проектов (иллюстрированных многочисленными пошаговыми фотографиями), от начинающих до продвинутых, каждый из которых основывается на навыках, которым обучали в предыдущих проектах. В отличие от большинства существующих книг по кожевенному ремеслу, от которых веет духом 70-х, эта книга отличается элегантной современной эстетикой. Проекты функциональны, а минималистичные, элегантные украшения и натуральная отделка сохранят их неподвластными времени.

Название: Leather Crafts: In-Depth Information on Tools, Materials, and Techniques
Автор: V. S. Franklin, G. Franklin
Издательство: Alpha
Год: 2016
Размер: 219 mb
Формат: epub
Страниц: 192
Язык: Английский

Скачать Leather Crafts


Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Leather Crafts: In-Depth Information on Tools, Materials, and Techniques в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Leather Crafts: In-Depth Information on Tools, Materials, and Techniques" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Leather Crafts: In-Depth Information on Tools, Materials, and Techniques" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Leather Crafts: In-Depth Information on Tools, Materials, and Techniques":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.