Плюшев А.Н. - Халява в интернете 3 (2010/DjVu)

Автор: working-1989 от 18 мая 2010, 15:29
Плюшев А.Н. - Халява в интернете 3 (2010/DjVu)

Это новая книга из серии популярных книг "халява в интернете". Серия уже продана тиражом в 500 000 экземпляров менее чем за год, при этом занимая первые места по продажам, например, Московского дома книги на Арбате. Это третья, самая актуальная книга из которой вы узнаете о новом способе бесплатного скачивания фильмов, музыки, программ, игр который пришёл на смену торрентам - это скачивание через "магнитные" ссылки. Способ уникален тем, что он не требует ни какой регистрации на закрытых торрент-трекерах, ни какого рейтинга! Просто за секунды через каталоги магнитных ссылок находите нужный Вам файл и нажатием одной единственной кнопки - сразу начинаете скачивать!

Узнаете о сервисах которые позволяют отправлять бесплатные СМС-сообщения по всему миру, всем существующим мобильным операторам. Книга познакомит с уникальным сервисом с которого можно скачивать дорогие лицензионные программы, причём полные версии (не триал), совершенно бесплатно и легально. Каждый день по одной новой дорогостоящей программе! В настоящее время существует огромное количество бесплатных программ, которые по своим возможностям ни чем не уступают дорогим платным. Так зачем платить? В разделе "бесплатные полезные программы" Вы найдёте о них полную информацию. Где скачать, как установить, настроить и как пользоваться!

Информация о Книге:
Автор: Плюшев А.Н.
Издательство: Мартин
ISBN: 978-5-8475-0568-0
Год: 2010
Формат: DjVu
Страниц: 176
Качество: удовлетворительное
Язык: русский
Размер: 2,8 Мб

СКАЧАТЬ Плюшев А.Н. - Халява в интернете 3 (2010/DjVu):

Теги: интернет, продажа

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Плюшев А.Н. - Халява в интернете 3 (2010/DjVu) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Плюшев А.Н. - Халява в интернете 3 (2010/DjVu)" взяты журналистом working-1989 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Плюшев А.Н. - Халява в интернете 3 (2010/DjVu)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Плюшев А.Н. - Халява в интернете 3 (2010/DjVu)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.