Stitchcraft: An Embroidery Book of Simple Stitches and Peculiar Patterns

Автор: sunlove от 30 апреля 2022, 21:58
Stitchcraft: An Embroidery Book of Simple Stitches and Peculiar Patterns
Название: Stitchcraft: An Embroidery Book of Simple Stitches and Peculiar Patterns
Автор: G. Partridge
Издательство: Blue Star Press
Год: 2019
Размер: 57 Мб
Формат: epub
Страниц: 208
Язык: Английский

Окунитесь в заколдованный мир загадочных образов и богатой эзотерической символики в этой глубоко творческой книге по вышивке! Автор Gayla Partridge опирается на свои знания о старинных анатомических произведениях, цветочном дизайне, хиромантии, спиритических сеансах и странностях из мира природы, чтобы создать волшебные, колдовские повороты в вековом ремесле. Благодаря необычным стилизованным фотографиям и подробным крупным планам дизайнов искусство вышивки в Stitchcraft полностью достижимо с помощью основных стежков и простых инструкций, очаровательных как новичков, так и опытных мастеров. От анатомии змеи до цветочных черепов, от рук хиромантии до ботанических сердец — читатели будут вдохновлены воссоздать завораживающие рисунки Gayla Partridge и сделать их своими собственными.

Скачать Stitchcraft

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Stitchcraft: An Embroidery Book of Simple Stitches and Peculiar Patterns в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Stitchcraft: An Embroidery Book of Simple Stitches and Peculiar Patterns" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Stitchcraft: An Embroidery Book of Simple Stitches and Peculiar Patterns" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Stitchcraft: An Embroidery Book of Simple Stitches and Peculiar Patterns":

Оставить отзыв
  • Группа: Зарегистрированные посетители
  • ICQ: 443539685
  • Регистрация: 12.04.2022
  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 5
  • Публикаций: 0
^
Can I contact admin??
It is about advertisement on your website.
Thank.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.