Sewing Knits from Fit to Finish

Автор: sunlove от 21 ноября 2020, 00:13
Sewing Knits from Fit to Finish

«Sewing Knits from Fit to Finish» книга по шитью трикотажных изделий. Самостоятельное шитье одежды выгодно и экономично, к тому же это приятный творческий навык, который нужно развивать. Этот исчерпывающий справочник от эксперта Линды Ли включает методы для обычных швейных машин, а также включает точные конструкторские заметки и практические фотографии. Шитье трикотажных изделий от подгонки до конца облегчает читателям изучение предмета, обучая определять различные типы имеющихся трикотажных тканей и помогая им выбирать те, которые лучше всего подходят для их швейных проектов.

Название: Sewing Knits from Fit to Finish
Автор: Linda Lee
Издательство: Creative Publishing
Год: 2018
Размер: 23 mb
Формат: epub
Страниц: 236
Язык: Английский

Скачать Sewing Knits from Fit to Finish

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Sewing Knits from Fit to Finish в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Sewing Knits from Fit to Finish" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Sewing Knits from Fit to Finish" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Sewing Knits from Fit to Finish":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.