Cardboard Loom Weaving: 25 Fast and Easy Projects

Автор: sunlove от 3 апреля 2020, 13:44
Cardboard Loom Weaving: 25 Fast and Easy Projects

Начните ткать сегодня на собственных картонных станках ручной работы! С инструкциями в этой книге, вы в нескольких минутах от создания собственных уникальных тканых шарфов, подушек, сумок и многого другого. Пошаговые инструкции помогут вам сделать простые станки из картона. Сделайте плоские ткацкие станки, круглые и трехмерные станки для трубчатого плетения. Затем следуйте инструкциям, чтобы научиться плести различные текстильные узоры и сделать 25 оригинальных проектов.

Название: Cardboard Loom Weaving: 25 Fast and Easy Projects
Автор: Harumi Kageyama
Издательство: Stackpole Books
Год: 2019
Размер: 34 mb
Формат: epub
Страниц: 312
Язык: Английский

Скачать Cardboard Loom Weaving: 25 Fast and Easy Projects

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Cardboard Loom Weaving: 25 Fast and Easy Projects в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Cardboard Loom Weaving: 25 Fast and Easy Projects" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Cardboard Loom Weaving: 25 Fast and Easy Projects" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Cardboard Loom Weaving: 25 Fast and Easy Projects":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.