Hand Sewing Magic: Essential Know-How for Hand Stitching

Автор: sunlove от 4 января 2019, 20:35
Hand Sewing Magic: Essential Know-How for Hand Stitching

Книга по рукоделию. Hand Sewing Magic - это современное, универсальное руководство для рукодельниц , как начинающих так профи. В книге даны инструкции по рукоделию от основ для шитья и ремонта до потрясающих вышитых украшений. Исчерпывающий визуальный словарь из 35 стежков и десятков вариаций, от базового ремонта до стильных декоративных украшений и уникальных художественных строчек. Изучите основные советы и приемы от профессионалов, включая Джоан Шарп, Эллисон Аллер и Кэтрин Редфорд. С Hand Sewing Magic вы сможете максимально придать всем своим проектам красивый вид ручной работы.

Название: Hand Sewing Magic: Essential Know-How for Hand Stitching
Автор: Lynn Krawczyk
Издательство: Quarry Books
Год: 2018
Формат: pdf/epub
Страниц: 446/144
Размер: 70/39 Mb
Язык: английский

Скачать Hand Sewing Magic: Essential Know-How for Hand Stitching

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Hand Sewing Magic: Essential Know-How for Hand Stitching в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Hand Sewing Magic: Essential Know-How for Hand Stitching" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Hand Sewing Magic: Essential Know-How for Hand Stitching" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Hand Sewing Magic: Essential Know-How for Hand Stitching":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.