Japanese Woodcut: Traditional Techniques and Contemporary Practice

Автор: sunlove от 18 февраля 2024, 19:47
Japanese Woodcut: Traditional Techniques and Contemporary Practice

Японская гравюра на дереве - это руководство по искусству и практике "моку ханга". Это объясняет тонкие линии, яркий цвет и интригующие композиции, которые впервые оказали влияние на импрессионистов в девятнадцатом веке, и представляет этот богатый вид искусства как привлекательную и разнообразную технику для современных граверов.

Japanese Woodcut is a complete guide to the art and practice of 'mokuhanga'. It explains the delicate lines, luminous colour and intriguing compositions that first influenced the Impressionists in the nineteenth century, and presents this rich art form as a compelling and diverse technique for the printmaker of today.

Название: Japanese Woodcut: Traditional Techniques and Contemporary Practice
Автор: Carol Wilhide Justin
Издательство: The Crowood Press
Год: 2024
Размер: 300 mb
Формат: EPUB
Страниц: 192
Язык: Английский

Скачать Japanese Woodcut

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Japanese Woodcut: Traditional Techniques and Contemporary Practice в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Japanese Woodcut: Traditional Techniques and Contemporary Practice" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Japanese Woodcut: Traditional Techniques and Contemporary Practice" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Japanese Woodcut: Traditional Techniques and Contemporary Practice":

Оставить отзыв
  • Группа: Зарегистрированные посетители
  • ICQ: 213868285
  • Регистрация: 17.02.2024
  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 1
  • Публикаций: 0
^
, youtube.com https://aviso.bz/?r=filosof20063
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.