Н. А. Кузнецова - Установка и переустановка Windows

Автор: working-1989 от 4 февраля 2010, 22:12
Н. А. Кузнецова - Установка и переустановка Windows

Многие начинающие пользователи при крахе операционной системы считают восстановление работоспособности своего «электронного друга» чем-то недоступным простому смертному. Ищутся газеты с объявлениями, приглашаются знакомые друзья-компьютерщики, и пр., соответственно, тратится время и иногда деньги. Но, оказывается, что вернуть к жизни неработоспособный компьютер, в большинстве случаев, по силам даже начинающему пользователю.

Эта книга позволяет любому, даже самому начинающему пользователю компьютера, переустановить, установить и настроить Windows. Для этого в книге приведены пошаговые описания всех необходимых действий. Причем каждый шаг сопровождается иллюстрацией (копией экрана) и ясными указаниями, что нужно делать. Отдельно рассмотрена переустановка, установка и настройка Windows 98, Windows XP и 2000.

Кроме этого, в книге описано, как можно автоматизировать установку Windows - сделать ее автоматической. Отдельно показано, как установить несколько операционных систем на одном компьютере, а также рассмотрена технология восстановления Windows XP без переустановки. Приведено описание специальных режимов установки Windows. Разобраны возможные проблемы и показаны пути их решения.

Книга написана простым и доступным языком. Будет очень полезна начинающим пользователям ПК, но и опытные пользователи найдут для себя много интересного.

Информация о Книге:
Автор: Н. А. Кузнецова
Издательство: Наука и техника
Год издания: 2005
Страниц: 128
ISBN: 5-94387-163-2
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 9 MB

Скачать Н. А. Кузнецова - Установка и переустановка Windows:
sms4file:
http://sms4file.com/download/3365.31e7dccf...indows.rar.html

letitbit:
http://letitbit.net/download/3266.31e7dccf...indows.rar.html

turbobit.net:
http://turbobit.net/m0etm4xad8xl.html

Добавлена информация на восcтановление 3%

Теги: windows

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Н. А. Кузнецова - Установка и переустановка Windows в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Н. А. Кузнецова - Установка и переустановка Windows" взяты журналистом working-1989 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Н. А. Кузнецова - Установка и переустановка Windows" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Н. А. Кузнецова - Установка и переустановка Windows":

Оставить отзыв
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Спасибо за науку.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.