Хорошие и плохие соседи на огородной грядке

Автор: yunik77 от 12 октября 2011, 10:30
Хорошие и плохие соседи на огородной грядке

Почему одни овощи можно сажать рядом, а другие нельзя? Почему на одной грядке выгоднее выращивать не один вид овощей, а несколько? Как организовать на грядке зеленый конвейер, снабжающий вас свежей зеленью с ранней весны до поздней осени? На все эти перечисленные вопросы вы найдете ответы в данной книге, обобщающей многолетний опыт английских, немецких, швейцарских и американских садоводов.
Это первая книга на русском языке, подробно рассказывающая о смешанных посадках овощных культур, которую по материалам зарубежной литературы составила кандидат биологических наук Н.М.Жирмунская.

Название: Хорошие и плохие соседи на огородной грядке
Автор: Жирмунская Н.М.
Издательство: Маркетинг
Год: 2002
Страниц: 33
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 10,17 Mb

Скачать книгу "Хорошие и плохие соседи на огородной грядке"


Теги: огород

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Хорошие и плохие соседи на огородной грядке в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Хорошие и плохие соседи на огородной грядке" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Хорошие и плохие соседи на огородной грядке" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Хорошие и плохие соседи на огородной грядке":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.