Антология афоризмов. Классики и современники

Автор: working-1989 от 20 ноября 2010, 00:41
Антология афоризмов. Классики и современники
В этой уникальной книге собрано более 25 000 афоризмов и других изречений мыслителей, ученых и писателей прошлого, а также наших современников, многие из которых являются членами Московского клуба афористики — всего около 3000 авторов.

Для удобства читателей весь обширный материал расположен в девяти тематических разделах, каждый из которых делится на главы, подглавы и параграфы, раскрывающие тему. Подробный тематический рубрикатор («В мире мудрых мыслей») поможет легко найти интересующий афоризм, а именной указатель («Мыслители от А до Я») — изречения выбранных авторов.

Антология афоризмов. Классики и современники Антология афоризмов. Классики и современники


Информация о Программе:
Год выпуска: 2009
Издатель: Издательский Дом "РАВНОВЕСИЕ"
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется
Формат: iso
Размер: 64 Mb

СКАЧАТЬ Антология афоризмов. Классики и современники:

Теги: афоризмы

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Антология афоризмов. Классики и современники в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Антология афоризмов. Классики и современники" взяты журналистом working-1989 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Антология афоризмов. Классики и современники" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Антология афоризмов. Классики и современники":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.