Энциклопедия имен. Имя, характер, судьба

Автор: yunik77 от 14 июля 2010, 13:09
Энциклопедия имен. Имя, характер, судьба

В данной книге рассказывается о глубокой связи имени человека с его внутренним миром. Каждое имя несет в себе информацию о характере и даже судьбе человека. Эта книга поможет вам узнать положительные и отрицательные черты ваших близких. Вы узнаете, как правильно назвать ребенка и тем самым предопределить его судьбу на всю жизнь.
В книге уделяется место и смене имен. Но немногие знают, что смена имени влечет за собой разрыв с прошлым.
Читателю, возможно, будет интересно узнать о связи между именем человека и его судьбой и о том, как время года, в которое человек родился, является определяющим фактором в формировании его характера. В книге подробно об этом говорится на примере некоторых наиболее распространенных мужских и женских имен.

Название: Энциклопедия имен. Имя, характер, судьба
Автор: А. Хигир
Издательство: Эксмо
Год: 2006
Страниц: 353, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 7,95 Mb

Скачать книгу "Энциклопедия имен. Имя, характер, судьба"

TurboBit.ru: СКАЧАТЬ

Sharezoid.com: СКАЧАТЬ

Теги: энциклопедия

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Энциклопедия имен. Имя, характер, судьба в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Энциклопедия имен. Имя, характер, судьба" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Энциклопедия имен. Имя, характер, судьба" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Энциклопедия имен. Имя, характер, судьба":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.