В.О Рузов - С чем следует быть осторожным (2010)

Автор: working-1989 от 25 апреля 2010, 20:14
В.О Рузов - С чем следует быть осторожным (2010)

С чем следует быть осторожным. (Осторожность, уроки осторожности, осторожно огонь, осторожно вода, осторожно женщины, глупость человека, сердце змеи, правитель, духовный наставник.)

Мы находимся в мире, который не является цитаделью спокойствия, стабильности и безопасности. Поэтому мудрецы рекомендуют нам вести себя аккуратно и не лезть на рожон, проверяя карму на расположенность к нам. Поверьте: у кармы к нашему поведению за последние несколько тысяч рождений есть очень и очень много вопросов. И нет смысла раньше времени пытаться узнать, каким образом к нам должны приходить те или иные последствия. Они и так не пропустят встречи с нами в положенное для этого время. Поэтому в этом мире аккуратно надо водить не только свою машину, надо также и жить аккуратно, не создавая на дороге жизни аварийные ситуации, их там и без нас вполне достаточно. Веды дают несколько предостережений, которые нам следует знать, чтобы не попадать в ситуации, спровоцированные нашим же опасным поведением.

Информация о Книге:
Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: Видео-лекция
Продолжительность: 1:05:02
Качество: DVDRip
Формат: XVID
Видео кодек: XviD ISO MPEG-4
Аудио кодек: 0x0055 MPEG-1 Layer 3
Видео: 720 x 416 25.000 679 kbps
Аудио: 44100Hz 128 kb/s tot , Joint Stereo
Размер: 500 MB

СКАЧАТЬ В.О Рузов - С чем следует быть осторожным (2010):

Теги: женщина

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи В.О Рузов - С чем следует быть осторожным (2010) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "В.О Рузов - С чем следует быть осторожным (2010)" взяты журналистом working-1989 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "В.О Рузов - С чем следует быть осторожным (2010)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "В.О Рузов - С чем следует быть осторожным (2010)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.