Е.А. Барашкова - 5000 примеров по грамматике английского языка: Present Continuous (2010/Jpg)

Автор: working-1989 от 14 апреля 2010, 17:02
Е.А. Барашкова - 5000 примеров по грамматике английского языка: Present Continuous (2010/Jpg)

Пособие включает 1000 примеров указанных грамматических форм, его можно использовать с любым школьным учебником. Пособие одинаково полезно для учащихся и общеобразовательных школ, и школ с углублённым изучением английского языка. Заниматься по этому пособию могут дети с разными уровнями подготовки.
При составлении упражнений мы отбирали слова, которые дети уже хорошо усвоили. Но если всё-таки встретится незнакомое слово, ребёнок может найти его в словарике.

Чтобы родители могли активно и успешно заниматься с детьми, на вкладке есть специальные странички для родителей. В них включён краткий справочный материал по грамматике и ключи ко всем упражнениям.

В конце пособия Вы найдёте три варианта проверочных работ.

Пособие адресовано преподавателям английского языка в качестве дополнительного материала для отработки грамматики. Оно также может быть использовано учащимися и их родителями для самостоятельной работы.

Это пособие из серии "5000 примеров по грамматике английского языка". Оно посвящено настоящему продолженному времени (Present Continuous / Present Progressive).

Много внимания уделяется следуюим темам:
- общие вопросы
- специальные вопросы
- альтернативные вопросы
Большое место отводится также повторению Present Simple (Present Indefinite) и сопоставлению обеих видо-временных форм.

Информация о Книге:
Название: 5000 примеров по грамматике английского языка: Present Continuous
Автор: Е.А. Барашкова
Издательство: ЭКЗАМЕН
Год: 2010
Формат: JPG
Размер: 137 Mб

СКАЧАТЬ Е.А. Барашкова - 5000 примеров по грамматике английского языка: Present Continuous (2010/Jpg):

Теги: английский, грамматика

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Е.А. Барашкова - 5000 примеров по грамматике английского языка: Present Continuous (2010/Jpg) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Е.А. Барашкова - 5000 примеров по грамматике английского языка: Present Continuous (2010/Jpg)" взяты журналистом working-1989 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Е.А. Барашкова - 5000 примеров по грамматике английского языка: Present Continuous (2010/Jpg)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Е.А. Барашкова - 5000 примеров по грамматике английского языка: Present Continuous (2010/Jpg)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.