Путь Воина Духа. Том 1. Священное служение. Кодекс Воина Духа

Автор: yunik77 от 2 февраля 2012, 14:18
Путь Воина Духа. Том 1. Священное служение. Кодекс Воина Духа

В "Кодексе Воина Духа" указаны основные правила, Законы и ценности, на которые необходимо ориентироваться каждому человеческому существу для совершенствования себя с целью усиления своего духовного статуса и созидательного воздействия через это на психосферу своей страны и Планеты. В этом "Священном служении" кратко отражена история человечества. Описаны причины сегодняшней деградации людей, заражённых нечеловеческими энергиями, которые проявляются в виде качеств ненависти, зависти, жадности, агрессивности и т.п.
Необходимость изменения сегодняшней больной реальности содержит призыв к людям, способным остановить процессы деградации человечества и направить человечество в сторону эволюции сознания, т.е. исполнения людьми своего Божественного предназначения.

Название: Путь Воина Духа. Том 1. Священное служение. Кодекс Воина Духа
Автор: Баранова С.В.
Издательство: Единение
Год: 2010
Страниц: 290
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2 / rar
Размер: 13,18 Mb

Скачать книгу "Путь Воина Духа. Том 1. Священное служение. Кодекс Воина Духа"


Теги: воин, дух, служение

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Путь Воина Духа. Том 1. Священное служение. Кодекс Воина Духа в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Путь Воина Духа. Том 1. Священное служение. Кодекс Воина Духа" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Путь Воина Духа. Том 1. Священное служение. Кодекс Воина Духа" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Путь Воина Духа. Том 1. Священное служение. Кодекс Воина Духа":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.