Человек золотой расы

Автор: yunik77 от 6 января 2012, 10:27
Человек золотой расы

Данный сборник книг повествует о причинах появления человека на Земле, знакомит с теми сложностями, которые возникали при формировании человеческого тела, создании биологической клетки. Рассказывает об энергетических связях человека с Высшими мирами и окружающей природой, о неизвестных конструктивных элементах тонкого плана: импульсном кольце, центр-мозге пола, об энергетических процессах в теле человека и построении тонких оболочек, связи их с чакрами.
Читатель узнает об отличии человека пятой расы от представителя шестой расы человечества, о психической энергии и эмоциональном поле, роли желаний в развитии личности и многом другом.

Том 1. Создание человека.
Том 2. Создание души.
Том 3. Развитие мышления.
Том 4. Рождение. Смерть. Карма.

Название: Человек золотой расы
Автор: Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л.
Издательство: Амрита-Русь
Год: 2011
Страниц: 2310, ил.
Язык: Русский
Формат: doc / rar
Размер: 13,73 Mb

Скачать книгу "Человек золотой расы"


Теги: золотая раса, душа

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Человек золотой расы в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Человек золотой расы" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Человек золотой расы" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Человек золотой расы":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.