Как быть крысой. Искусство интриг и выживания на работе. Й.Сгрийверс (2010/MP3)

Автор: norma22 от 17 сентября 2011, 20:03
Как быть крысой. Искусство интриг и выживания на работе. Й.Сгрийверс (2010/MP3)


Хотите узнать о способе влиять на людей и добиваться своих карьерных целей? Устали слушать о привычках высокоэффективных менеджеров? У вас не получается что-то сделать за минуту? Вот вам противоядие от всей информации о менеджменте – прослушайте эту аудиокнигу. Используя хитрость, черный юмор и невероятную прозорливость, автор предлагает исследовать темные стороны отношений в современном бизнесе. Он освещает те уголки офиса, которые многие компании предпочли бы скрыть. Это место, где гнездятся зависть, жестокость, злоба, ненависть и месть. Как подсидеть вашего босса? Как использовать слабости ваших коллег? Забраться на самую вершину? Это гораздо легче, чем вы думаете: будьте безжалостны, будьте крысой...

Издательство: Олимп-Бизнес
Год издания: 2010
Жанр: психология
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 05:45:38
Размер: 231,79 МБ

Скачать социальная психология



Теги: менеджмент, отношения, бизнес

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Как быть крысой. Искусство интриг и выживания на работе. Й.Сгрийверс (2010/MP3) в формате аудиокнига, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Как быть крысой. Искусство интриг и выживания на работе. Й.Сгрийверс (2010/MP3)" взяты журналистом norma22 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Как быть крысой. Искусство интриг и выживания на работе. Й.Сгрийверс (2010/MP3)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Как быть крысой. Искусство интриг и выживания на работе. Й.Сгрийверс (2010/MP3)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.