Язык жестов. Как читать мысли без слов? 49 простых правил

Автор: yunik77 от 1 сентября 2011, 15:52
Язык жестов. Как читать мысли без слов? 49 простых правил

Можно ли определить, какое он принял решение, если не было сказано ни слова? Можно ли узнать настроение человека по его внешнему виду? Можно ли обмануть так, чтобы никто этого не заметил, или уличить человека в обмане без детектора лжи? Можно, если вы умеете читать тайный язык жестов! Перед вами свод уникальных правил, которые помогут вам стать специалистом в общении без слов.
Вы научитесь не только читать мысли и чувства, которые от вас хотят скрыть, но и обретете уверенность в общении с любыми собеседниками.

Название: Язык жестов. Как читать мысли без слов? 49 простых правил
Автор: Оксана Сергеева
Издательство: Эксмо
Год: 2008
Страниц: 42
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 10,17 Mb

Скачать книгу "Язык жестов. Как читать мысли без слов? 49 простых правил"

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Язык жестов. Как читать мысли без слов? 49 простых правил в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Язык жестов. Как читать мысли без слов? 49 простых правил" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Язык жестов. Как читать мысли без слов? 49 простых правил" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Язык жестов. Как читать мысли без слов? 49 простых правил":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.