Домой - в тело! Руководство для женщин

Автор: yunik77 от 25 августа 2011, 14:49
Домой - в тело! Руководство для женщин

Данное практическое руководство поможет вам вернуть утраченную силу и единство с духом - вашу "мудрость тела" - через движения. Используя простые, эффективные техники метода Фельденкрайса, вы соединитесь со своей телесной природой, мягко избавитесь от энергетических блоков и боли. Наконец, испытаете чувство полной гармонии и свободы, порожденное единством тела, разума и духа. Все это - с помощью программы, по которой вы можете заниматься самостоятельно, сами по себе.
Вернитесь домой - в тело! Хотя мы бессильны остановить время, мы можем предпринять маленькие, простые шаги, которые замедлят наши биологические часы, - и идти по жизни, лучась новообретенной свободой, энергией. Достигнув среднего возраста, вы, вероятно, стали испытывать боль, телесный дискомфорт, эмоциональную опустошенность - все то, о чем вы не задумывались ни в двадцать, ни в тридцать. Возможно, вы даже успели смириться с мыслью, что болезни суставов и постоянная тревога неминуемо приходят с возрастом. Но эти так называемые "признаки старения", скорее всего, лишь указывают на глубокую рассоединенность тела с разумом и духом.

Название: Домой - в тело! Руководство для женщин
Автор: Памела Дж. Фри
Издательство: Диля
Год: 2006
Страниц: 83
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 17,85 Mb

Скачать книгу "Домой - в тело! Руководство для женщин"


Теги: женщинам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Домой - в тело! Руководство для женщин в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Домой - в тело! Руководство для женщин" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Домой - в тело! Руководство для женщин" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Домой - в тело! Руководство для женщин":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.