КНИГА-ПОДАРОК, ДОСТОЙНЫЙ КОРОЛЕВЫ ОБОЛЬЩЕНИЯ

Автор: vktr79 от 29 июля 2011, 18:20
КНИГА-ПОДАРОК, ДОСТОЙНЫЙ КОРОЛЕВЫ ОБОЛЬЩЕНИЯ

Название: КНИГА-ПОДАРОК, ДОСТОЙНЫЙ КОРОЛЕВЫ ОБОЛЬЩЕНИЯ
Автор: Инна Криксунова
Издательство: Олма-Пресс прайм-Еврознак
Год: 2003
Страниц: 256
Формат: RTF+PDF
Размер: 13.41 MB
Качество: Отличное
Серия или Выпуск: Книга-подарок
Язык: Русский

Эта книга является настоящей энциклопедией сексуальной привлекательности. Здесь раскрываются все секреты женской обольстительности, которые позволят женщине любого возраста стать королевой мужских сердец. Прочитав книгу, вы узнаете, как подбирать одежду, прическу и макияж, чтобы выглядеть интригующей и соблазнительной. Вы научитесь поведению неотразимой женщины, освоите язык ее телодвижений, избавитесь от ненужных комплексов и обретете непоколебимую уверенность в себе! Книга расскажет, как найти мужчину своей мечты: где с ним лучше всего познакомиться, как привлечь его, очаровать и удержать. Эта книга предназначена для женщин, желающих быть уверенными в себе, созидать свою судьбу, любить, быть любимыми и наслаждаться всеми радостями жизни!
Скачать КНИГА-ПОДАРОК, ДОСТОЙНЫЙ КОРОЛЕВЫ ОБОЛЬЩЕНИЯ
unibytes.com
depositfiles.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи КНИГА-ПОДАРОК, ДОСТОЙНЫЙ КОРОЛЕВЫ ОБОЛЬЩЕНИЯ в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "КНИГА-ПОДАРОК, ДОСТОЙНЫЙ КОРОЛЕВЫ ОБОЛЬЩЕНИЯ" взяты журналистом vktr79 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "КНИГА-ПОДАРОК, ДОСТОЙНЫЙ КОРОЛЕВЫ ОБОЛЬЩЕНИЯ" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "КНИГА-ПОДАРОК, ДОСТОЙНЫЙ КОРОЛЕВЫ ОБОЛЬЩЕНИЯ":

Оставить отзыв
  • gulfia

  • 31 июля 2011 17:35
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
замечательная книга, как раз то, что давно искала.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.