Пробуждение целительной энергии Дао

Автор: yunik77 от 27 июля 2011, 15:32
Пробуждение целительной энергии Дао

Это практическое руководство по овладению самыми нижними уровнями единой "Системы Целительного Дао", разработанной Учителем "практического даосизма" на основе синтеза многих учений Восточной и Юго-Восточной Азии. На более высоких уровнях этой системы учащиеся совершенствуют свои целительные способности, которые можно направлять как внутрь себя, так и на других, овладевают навыками управления внутренними энергиями, достигают различных "уровней просветления".

Название: Пробуждение целительной энергии Дао
Автор: Мантэк Чиа
Издательство: София
Год: 2005
Страниц: 97, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 21,82 Mb

Скачать книгу "Пробуждение целительной энергии Дао"

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Пробуждение целительной энергии Дао в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Пробуждение целительной энергии Дао" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Пробуждение целительной энергии Дао" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Пробуждение целительной энергии Дао":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.