Магия бессмертия. Главный барьер

Автор: yunik77 от 24 июня 2011, 08:57
Магия бессмертия. Главный барьер

Истинное Знание материально и конечно. Проблема в том, что его у нас слишком мало, чтобы заполнить все свои структуры одновременно. Мы можем спускаться вниз и подниматься вверх, отделяясь соответственно от познания мира, от соприкосновения с индивидуальностью другого и от изменения мира, от соприкосновения с собственной индивидуальностью.
А это делает нас послушной игрушкой Правил – пока мы способны познавать, мы не можем воплотить наше Знание в реальность иначе как с помощью других людей, каждый из которых предварительно пропустит его через фильтр уже заданных нам «правил».

Название: Магия бессмертия. Главный барьер
Автор: Бурислав Сервест
Издательство: Золотое Сечение
Год: 2009
Страниц: 549
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер: 15,17 Mb

Скачать книгу "Магия бессмертия. Главный барьер"


Теги: магия

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Магия бессмертия. Главный барьер в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Магия бессмертия. Главный барьер" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Магия бессмертия. Главный барьер" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Магия бессмертия. Главный барьер":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.