Д. А. Шевчук - "Конфликты. Избегать или форсировать"

Автор: bones от 27 февраля 2010, 14:11
Д. А. Шевчук - "Конфликты. Избегать или форсировать"

Название:Д. А. Шевчук - "Конфликты. Избегать или форсировать"
Издательство:ГроссМедиа, РОСБУХ
Год:2009
Страниц:440
Формат:doc
Размер:2 Mb
Качество:текст
Язык:русский

О книге:
Пособие поможет обучению навыкам конструктивного разрешения конфликтов и эффективного поведения в конфликтных ситуациях.
Конфликтология - система знаний о закономерностях и механизмах возникновения и развития конфликтов, а также о принципах и технологиях управления ими.
Изучение конфликтологии реально помогает распознавать конфликты, принимать меры для их решения и профилактики. Оно дает возможность ориентироваться в сложностях социальной жизни, находить лучшие решения в конфликтных ситуациях, на работе, в бизнесе и личной жизни, находить самые действенные способы воздействия на поведение людей, вовлеченных в конфликтное противоборство.

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Д. А. Шевчук - "Конфликты. Избегать или форсировать" в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Д. А. Шевчук - "Конфликты. Избегать или форсировать"" взяты журналистом bones из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Д. А. Шевчук - "Конфликты. Избегать или форсировать"" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Д. А. Шевчук - "Конфликты. Избегать или форсировать"":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.