Теории личности. Познание человека

Автор: yunik77 от 15 декабря 2011, 10:50
Теории личности. Познание человека

Это третье издание книги Сьюзен Клонингер. Она предлагает критический пересмотр теорий личности: прошедшие проверку временем теоретические открытия начинают жить в новом облике, связанном с новым пониманием и новой техникой исследований. Современные сложные, методологически качественные исследования, по глубокому убеждению автора, принесут больше пользы, если будут интегрированы в рамки устоявшейся структуры.
Как область современной психологии, изучение личности уходит корнями и в клиническую традицию психотерапии, и в научную традицию эмпирического исследования: в данном исследовании рассматриваются оба взаимодополняющих начала. "Теории личности. Познание человека", вне всяких сомнений, будет полезна психологам и врачам, преподавателям и студентам, а также широкому кругу читателей, интересующихся вопросами современной психологии личности, межличностными и семейными отношениями.

Название: Теории личности. Познание человека
Автор: Клонингер С.
Издательство: Питер
Год: 2003
Страниц: 720
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 274,8 Mb

Скачать книгу "Теории личности. Познание человека"


Теги: психология, личность, познание

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Теории личности. Познание человека в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Теории личности. Познание человека" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Теории личности. Познание человека" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Теории личности. Познание человека":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.