Проблемы психологии народов

Автор: yunik77 от 21 июня 2011, 10:42
Проблемы психологии народов

Автор книжки Вильгельм Вундт - выдающийся германский философ и психолог, один из основоположников экспериментальной психологии, - основным делом собственной жизни считал творение так именуемой "психологии народов", описательной и исторической психологии высших психических действий, способом которой является анализ проявлений человеческого духа в формах культуры(в языке, религии, обычаях, легендах). Написанная им десятитомная "Психология народов" оказала громадное воздействие на мировую науку.
Предлагаемая книжка думала творцом как введение в исследование данного труда, дающее возможность ориентироваться в тяжелых и спорных вопросах данной занимательнейшей области психологии.
Рекомендуется психологам и философам, представителям иных гуманитарных дисциплин(культурологам, языковедам, этнографам и другие.), также широкому кругу заинтересованных читателей.

Название: Проблемы психологии народов
Автор: Вундт В.
Издательство: Либроком
Серия или выпуск: Из наследия мировой психологии
Год: 2010
Страниц: 59
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 12,98 Mb

Скачать книгу "Проблемы психологии народов"


Теги: психология

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Проблемы психологии народов в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Проблемы психологии народов" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Проблемы психологии народов" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Проблемы психологии народов":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.