Наша сознательная Вселенная

Автор: yunik77 от 23 июля 2011, 14:49
Наша сознательная Вселенная

Данное издание о `Вечной Мудрости`, которую проповедовали все выдающиеся духовные учителя человечества с древнейших времен, а применительно нашему времени, кануну Новой Эры, изложили в своих книгах Е.П.Блаватская и Алиса Бейли. В наше время нет недостатка в толстых книгах, толкующих, разъясняющих и развивающих дальше это сложное Учение. И ценность их не подлежит сомнению - для тех, кто уже принял решение стать Учеником. `Наша Сознательная Вселенная` - работа несколько иного плана и уровня.
Она предназначена не для Учеников, а для Ищущих, Задумывающихся и Сомневающихся, и предлагает мотивацию для нелегкого поиска смысла бытия и разгадок тайн Вселенной. Анонимный автор этой книги - не тибетский Махатма, а такой же человек, как все мы. Он нашел главное в жизни и предлагает нам свои убедительные аргументы. Вселенная - это не мертвый пустой космос, а наш Друг и Учитель...

Название: Наша сознательная Вселенная
Автор: Анонимный
Издательство: Экслибрис
Год: 2002
Страниц: 84
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 14,10 Mb

Скачать книгу "Наша сознательная Вселенная"

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Наша сознательная Вселенная в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Наша сознательная Вселенная" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Наша сознательная Вселенная" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Наша сознательная Вселенная":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.